Rangliste 2018 – nach 9 Läufen

Formel zur Punkteberechnung Tirolcup:

Gewertet werden die 6 besten Ergebnisse von 10.

D H -10

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Egger Lilli
Orienteering Innsbruck Imst
505,94
85,72
13:02 (3)
100,00
12:26 (1)
 
64,68
10:13 (6)
66,27
28:57 (3)
24,98
38:19 (7)
89,28
15:07 (2)
100,00
11:45 (1)
 
 
2
Grissemann Moritz
Orienteering Innsbruck Imst
464,62
 
65,47
15:22 (2)
 
 
100,00
23:34 (1)
100,00
19:09 (1)
100,00
14:17 (1)
99,15
11:48 (2)
 
 
3
Perktold Sabrina
Orienteering Innsbruck Imst
322,56
X
41,86
19:13 (6)
 
77,50
9:20 (4)
33,23
40:53 (8)
26,76
37:01 (6)
42,54
21:54 (7)
27,43
22:26 (6)
100,00
34:54 (1)
 
4
Thurner Jonas
Orienteering Innsbruck Imst
287,33
27,68
22:56 (7)
48,43
17:52 (4)
 
43,44
12:28 (8)
38,43
38:01 (7)
33,24
33:13 (3)
35,22
24:04 (8)
 
88,57
37:05 (2)
 
5
Wolf Nathan
Orienteering Innsbruck Imst
282,62
 
X
 
95,30
8:25 (2)
52,91
32:24 (4)
54,81
25:52 (2)
X
 
79,60
39:07 (3)
 
6
Kautz Leo
Orienteering Innsbruck Imst
253,79
56,76
16:01 (6)
 
 
100,00
8:13 (1)
67,82
28:37 (2)
29,21
35:26 (5)
X
 
 
 
7
Fleck Sarah
Orienteering Innsbruck Imst
225,55
 
52,97
17:05 (3)
 
76,95
9:22 (5)
X
 
71,29
16:55 (3)
24,34
23:49 (8)
 
 
8
Gindu-Ferrari Theresa
Orienteering Innsbruck Imst
200,92
60,35
15:32 (5)
 
 
94,18
8:28 (3)
46,39
34:36 (6)
 
X
 
 
 
9
Frey Emma
OL Kufstein
189,70
 
46,76
18:11 (5)
 
57,17
10:52 (7)
 
 
59,29
18:33 (6)
26,48
22:50 (7)
 
 
10
Nothdurfter Henri
Orienteering Innsbruck Imst
123,78
100,00
12:04 (1)
 
 
23,78
16:51 (10)
 
 
 
 
 
 
11
Anker Romy
Orienteering Innsbruck Imst
114,09
 
 
 
 
51,31
32:54 (5)
30,40
34:44 (4)
 
32,38
20:39 (4)
 
 
12
Egger Katrin
OL Kufstein
99,61
 
38,58
20:01 (7)
 
 
 
 
61,03
18:17 (5)
 
 
 
13
Stampfer Oliver
OL Kufstein
91,03
 
 
 
 
 
 
62,16
18:07 (4)
28,87
21:52 (5)
 
 
14
Madl Eva
Orienteering Innsbruck Imst
87,96
 
 
 
 
 
18,26
44:49 (10)
33,08
24:50 (9)
36,62
19:25 (3)
X
 
15
Lawitschka Paul
OL Kufstein
86,82
86,82
12:57 (2)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16
Grissemann Jonas
Orienteering Innsbruck Imst
76,83
76,83
13:46 (4)
 
 
 
 
X
 
 
 
 
17
Fleck Valentina
Orienteering Innsbruck Imst
32,11
 
 
 
32,11
14:30 (9)
X
 
 
 
 
 
18
Foidl Livia
Naturfreunde Kitzbühel
29,17
 
 
 
 
 
21,40
41:24 (8)
7,78
51:13 (10)
 
 
 
19
Helle Florina
Orienteering Innsbruck Imst
20,50
 
 
 
 
 
20,50
42:18 (9)
 
 
 
 
 
Gatterer Louisa
OL Kufstein
0,00
 
 
 
 
 
 
X
 
 
 
 
Huter Emily
Orienteering Innsbruck Imst
0,00
 
 
 
 
 
X
 
 
 
 
 
Nothdurfter Finn
Orienteering Innsbruck Imst
0,00
 
 
 
 
 
X
 
 
 
 
 
Nothdurfter Malou
Orienteering Innsbruck Imst
0,00
 
 
 
 
 
X
 
 
 
 
Damen -12

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Foidl Elena
Naturfreunde Kitzbühel
599,54
100,00
24:34 (1)
99,54
21:32 (2)
100,00
35:18 (1)
72,32
13:02 (3)
76,97
34:14 (2)
100,00
28:57 (1)
100,00
22:05 (1)
38,17
33:48 (5)
100,00
31:48 (1)
 
2
Bonvicin Babett
Orienteering Innsbruck Imst
520,33
53,14
33:42 (3)
100,00
21:29 (1)
 
100,00
11:05 (1)
100,00
30:02 (1)
 
85,49
23:53 (2)
X
81,69
35:11 (2)
 
3
Mark Vanessa
Orienteering Innsbruck Imst
441,18
60,63
31:33 (2)
90,50
22:35 (3)
 
74,98
12:48 (2)
46,91
43:51 (6)
81,42
32:05 (3)
74,70
25:33 (3)
58,95
27:12 (3)
58,81
41:28 (3)
 
4
Thurner Sarah
Orienteering Innsbruck Imst
413,88
14,44
64:39 (4)
65,23
26:36 (5)
 
29,18
20:31 (4)
69,09
36:08 (3)
91,49
30:16 (2)
53,89
30:05 (4)
100,00
20:53 (1)
34,19
54:23 (5)
 
5
Pfluger Denise
OL Kufstein
147,17
 
X
 
X
59,66
38:53 (5)
X
40,93
34:31 (6)
46,58
30:36 (4)
 
 
6
Stampfer Emily
OL Kufstein
146,18
 
 
 
17,23
26:42 (5)
67,15
36:39 (4)
 
42,86
33:44 (5)
18,94
47:59 (6)
 
 
7
Fuchs Katharina
Naturfreunde Kitzbühel
113,90
 
29,14
39:48 (6)
 
 
 
 
X
84,76
22:41 (2)
 
 
8
Stemberger Helena
Naturfreunde Kitzbühel
70,24
 
70,24
25:38 (4)
 
 
 
 
 
 
 
 
9
Cristelotti Angelina
Naturfreunde Kitzbühel
37,98
 
 
 
 
 
 
 
 
37,98
51:36 (4)
 
Damen 13-14

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Florian Anika
Orienteering Innsbruck Imst
590,64
100,00
20:55 (1)
81,77
28:54 (2)
100,00
51:23 (1)
24,30
27:03 (2)
100,00
47:30 (1)
97,05
33:38 (2)
93,59
61:22 (2)
58,16
49:09 (2)
100,00
42:53 (1)
 
2
Foidl Lea
Naturfreunde Kitzbühel
589,22
39,85
33:08 (2)
100,00
26:08 (1)
89,22
54:24 (2)
100,00
13:20 (1)
88,47
50:30 (2)
100,00
33:08 (1)
100,00
59:22 (1)
100,00
37:29 (1)
83,49
46:56 (2)
 
3
Mumelter Helene
OL Kufstein
207,18
29,96
38:13 (3)
14,95
67:35 (4)
 
13,16
36:45 (3)
40,08
75:02 (3)
31,75
58:48 (3)
 
57,69
49:21 (3)
32,75
74:56 (3)
 
4
Stemberger Theresa
Naturfreunde Kitzbühel
71,22
 
71,22
30:58 (3)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Salfenauer Janine
Naturfreunde Kitzbühel
0,00
 
X
 
 
 
 
 
 
 
 
Damen 15-18

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Ennemoser Lisa
Orienteering Innsbruck Imst
573,77
85,38
26:45 (2)
100,00
34:07 (1)
86,58
35:43 (2)
 
100,00
52:37 (1)
100,00
48:59 (1)
X
100,00
26:11 (1)
87,20
31:28 (2)
 
2
Moosmann Lisa
Orienteering Innsbruck Imst
538,86
100,00
24:43 (1)
90,82
35:48 (2)
70,19
39:40 (3)
 
73,12
61:32 (5)
 
100,00
39:32 (1)
74,92
30:15 (2)
100,00
29:23 (1)
 
3
Gleirscher Nadine
OLC Stubai
455,78
54,06
33:37 (4)
 
 
100,00
12:38 (1)
82,73
57:51 (4)
61,20
62:37 (2)
89,16
41:52 (2)
40,92
40:56 (4)
68,64
35:28 (3)
 
4
Hechl Anna
OLC Schwaz
404,48
78,30
27:56 (3)
89,64
36:02 (3)
100,00
33:14 (1)
X
85,31
56:58 (3)
 
 
51,23
36:35 (3)
 
 
5
Lawitschka Lara
OL Kufstein
334,50
 
46,81
49:52 (4)
64,86
41:16 (4)
 
85,51
56:54 (2)
36,29
81:19 (4)
75,44
45:31 (3)
25,60
51:45 (6)
 
 
6
Burns Inge
Naturfreunde Kitzbühel
124,38
22,89
51:40 (6)
28,64
63:45 (6)
41,06
51:52 (5)
 
 
X
 
31,80
46:26 (5)
 
 
7
Posch Elisa
Orienteering Innsbruck Imst
84,70
42,42
37:57 (5)
 
 
 
 
42,28
75:20 (3)
 
X
 
 
8
Rass Lisa
Orienteering Innsbruck Imst
71,96
 
X
 
16,14
31:27 (2)
34,41
89:42 (6)
 
X
21,41
56:35 (8)
X
 
9
Brugger Selina
Naturfreunde Kitzbühel
50,70
 
23,21
70:49 (8)
27,49
63:23 (6)
X
 
 
 
 
 
 
10
Huter Katharina
Orienteering Innsbruck Imst
49,21
X
24,14
69:26 (7)
 
 
 
 
 
25,06
52:18 (7)
 
 
11
Krimbacher Valentina
Naturfreunde Kitzbühel
31,96
 
31,96
60:21 (5)
 
 
 
X
 
 
 
 
Damen 19-39

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Ennemoser Lena
Orienteering Innsbruck Imst
590,44
100,00
35:16 (1)
100,00
40:19 (1)
100,00
48:28 (1)
 
100,00
82:43 (1)
100,00
70:19 (1)
90,44
60:14 (2)
72,67
49:29 (2)
X
 
2
Hirschhofer Andrea
HSV Absam OL
521,84
69,18
42:24 (3)
58,79
52:35 (4)
54,53
65:38 (3)
97,05
24:38 (2)
71,19
98:02 (4)
84,41
76:32 (2)
100,00
57:17 (1)
100,00
42:11 (1)
 
 
3
Koller Silvia
OL Kufstein
515,19
86,06
38:01 (2)
69,92
48:13 (2)
69,79
58:01 (2)
100,00
24:16 (1)
86,61
88:53 (2)
72,62
82:31 (3)
 
66,40
51:46 (3)
100,00
56:54 (1)
 
4
Hechl Isabel
Naturfreunde Kitzbühel
354,80
59,25
45:49 (4)
36,14
67:04 (5)
51,45
67:34 (4)
71,16
28:46 (4)
75,71
95:04 (3)
61,09
89:58 (4)
 
 
 
 
5
Krimbacher Lisa
Naturfreunde Kitzbühel
105,08
 
28,70
75:15 (6)
 
76,38
27:46 (3)
 
X
 
 
 
 
6
Riegler Theresa
OL Kufstein
59,09
 
59,09
52:27 (3)
 
 
 
 
 
 
 
 
7
Jicha Stephanie
HSV Absam OL
45,17
 
 
 
 
 
 
45,17
85:14 (3)
 
 
 
 
Weissova Zuzana
OL Kufstein
0,00
 
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mairhofer Anna
OL Kufstein
0,00
 
 
 
 
 
 
X
 
 
 
 
Löschnig Sophia
Orienteering Innsbruck Imst
0,00
 
 
 
 
 
X
 
 
 
 
 
Marschitz Eva
OL Kufstein
0,00
 
X
 
 
 
 
 
 
 
 
Damen 40-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Zweiker Martina
HSV Absam OL
477,93
66,32
42:50 (3)
X
76,03
51:01 (3)
 
X
100,00
53:53 (1)
92,54
71:25 (2)
43,05
43:05 (6)
100,00
60:06 (1)
 
2
Mair Lucy
OL Kufstein
450,26
60,67
44:47 (4)
25,16
74:34 (5)
100,00
44:29 (1)
92,15
19:09 (3)
67,09
89:21 (4)
60,54
69:15 (2)
 
69,80
33:50 (3)
 
 
3
Bianchi Karin
Orienteering Innsbruck Imst
401,56
69,98
41:42 (2)
42,28
57:31 (3)
 
71,77
21:42 (5)
 
55,83
72:07 (3)
100,00
68:42 (1)
61,71
35:59 (4)
X
 
4
Konrad-Frey Birgit
OL Kufstein
372,82
 
100,00
37:24 (1)
 
86,93
19:43 (4)
100,00
73:11 (1)
 
 
85,89
30:30 (2)
 
 
5
Gindu-Ferrari Barbara
Orienteering Innsbruck Imst
355,53
100,00
34:53 (1)
 
 
100,00
18:23 (1)
71,66
86:27 (3)
 
83,87
75:01 (3)
 
 
 
6
Mairhofer Petra
OL Kufstein
329,15
 
67,27
45:36 (2)
80,49
49:35 (2)
96,30
18:44 (2)
85,10
79:20 (2)
 
X
 
 
 
7
Madl Nina
Orienteering Innsbruck Imst
272,53
 
 
60,87
57:01 (4)
 
54,21
99:24 (5)
42,01
83:08 (4)
59,47
89:05 (4)
55,97
37:47 (5)
 
 
8
Rass Julia
Orienteering Innsbruck Imst
198,14
 
31,02
67:09 (4)
 
X
32,43
128:31 (7)
 
47,28
99:55 (5)
21,84
60:29 (7)
65,58
74:13 (2)
 
9
Perktold Barbara
Orienteering Innsbruck Imst
173,49
 
14,61
97:51 (7)
 
52,24
25:26 (6)
32,81
127:46 (6)
27,02
103:40 (5)
46,81
100:25 (6)
 
 
 
10
Mumelter Gabi
OL Kufstein
152,94
23,60
71:48 (6)
17,91
88:22 (6)
 
29,38
33:55 (7)
X
X
 
20,60
62:17 (8)
61,45
76:40 (3)
 
11
Ralyte Jurga
OL Kufstein
100,00
 
 
 
 
 
 
 
100,00
28:16 (1)
 
 
12
Schnegg Maria-Luise
Orienteering Innsbruck Imst
64,09
36,85
57:28 (5)
X
 
 
27,25
140:12 (8)
X
 
 
 
 
13
Mark Andrea
Orienteering Innsbruck Imst
38,57
 
 
 
 
 
X
38,57
110:37 (7)
 
 
 
Damen 50-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Kogler Martina
OL Kufstein
600,00
100,00
39:26 (1)
 
100,00
54:18 (1)
X
100,00
82:56 (1)
100,00
66:55 (1)
100,00
40:57 (1)
100,00
34:43 (1)
 
 
2
Scholl-Bürgi Sabine
Orienteering Innsbruck Imst
371,11
 
100,00
45:04 (1)
 
100,00
17:26 (1)
93,50
85:46 (3)
X
77,61
46:29 (2)
 
 
 
3
Lugsteiner Karin
Orienteering Innsbruck Imst
191,66
X
59,52
58:25 (3)
 
 
96,52
84:25 (2)
X
X
35,62
58:10 (2)
 
 
4
Keller Jutta
OL Kufstein
104,60
 
75,50
51:52 (2)
 
 
 
29,11
124:02 (2)
X
 
 
 
5
Leitner Pauline
OL Kufstein
59,09
59,09
51:18 (2)
 
 
X
X
 
 
 
 
 
Damen 60-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Eder Helga
Orienteering Innsbruck Imst
590,98
100,00
39:10 (1)
100,00
34:24 (1)
 
52,12
27:45 (2)
100,00
69:25 (1)
90,98
53:03 (2)
65,76
89:18 (2)
100,00
49:56 (1)
100,00
39:14 (1)
 
2
Mayrhofer Ines
Orienteering Innsbruck Imst
507,54
X
53,88
46:52 (3)
 
100,00
20:02 (1)
76,24
79:30 (2)
100,00
50:36 (1)
100,00
72:25 (1)
70,90
59:18 (2)
60,40
50:29 (2)
 
3
Rass Elisabeth
Orienteering Innsbruck Imst
233,91
 
33,69
59:16 (4)
 
32,61
35:05 (3)
56,16
92:38 (4)
51,34
70:37 (3)
X
60,12
64:24 (3)
 
 
4
Prettner Elisabeth
Orienteering Innsbruck Imst
123,67
 
58,87
44:50 (2)
 
 
64,80
86:14 (3)
 
 
 
 
 
Herren -12

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Mair Duncan
OL Kufstein
600,00
100,00
17:05 (1)
97,20
14:11 (2)
100,00
19:41 (1)
100,00
7:10 (1)
100,00
18:14 (1)
100,00
20:05 (1)
100,00
15:13 (1)
 
 
 
2
Rass Maximilian
Orienteering Innsbruck Imst
515,28
82,13
18:51 (3)
100,00
13:59 (1)
51,98
27:18 (3)
79,26
8:03 (3)
80,68
20:18 (2)
42,11
30:57 (5)
73,22
17:47 (2)
58,33
23:04 (4)
100,00
19:59 (1)
 
3
Perktold David
Orienteering Innsbruck Imst
498,17
84,21
18:37 (2)
55,32
18:48 (6)
48,83
28:10 (4)
80,25
8:00 (2)
65,67
22:30 (4)
93,53
20:46 (2)
65,63
18:47 (3)
100,00
17:37 (1)
74,51
23:09 (2)
 
4
Obernauer Jakob
Naturfreunde Kitzbühel
336,83
39,11
27:19 (6)
57,65
18:25 (5)
 
 
73,62
21:15 (3)
21,40
43:25 (11)
48,65
21:49 (6)
66,31
21:38 (3)
51,49
27:51 (3)
 
5
Mair Angus
OL Kufstein
320,52
 
73,29
16:20 (4)
39,97
31:08 (6)
34,79
12:09 (5)
35,74
30:30 (7)
37,41
32:50 (7)
61,21
19:27 (4)
72,90
20:38 (2)
 
 
6
Pothoven Kiet
Naturfreunde Kitzbühel
316,18
44,71
25:33 (4)
55,32
18:48 (6)
65,34
24:21 (2)
41,44
11:08 (4)
 
16,24
49:50 (12)
53,09
20:53 (5)
56,28
23:29 (5)
 
 
7
Lawitschka Paul
OL Kufstein
246,50
 
73,90
16:16 (3)
 
 
57,48
24:03 (5)
32,40
35:17 (8)
X
43,64
26:40 (8)
39,08
31:58 (4)
 
8
Mumelter Jakob
OL Kufstein
204,94
39,45
27:12 (5)
40,03
22:06 (7)
 
20,79
15:43 (6)
23,21
37:51 (9)
37,76
32:41 (6)
 
43,70
26:39 (7)
12,39
56:46 (7)
 
9
Zaubzer Luis
Orienteering Innsbruck Imst
122,76
 
31,49
24:55 (9)
35,15
33:12 (7)
 
 
 
 
56,12
23:31 (6)
X
 
10
Krimbacher Tobias
Naturfreunde Kitzbühel
122,03
37,76
27:48 (7)
38,97
22:24 (8)
 
 
 
31,01
36:04 (9)
 
 
14,29
52:52 (6)
 
11
Thurner Henri
Orienteering Innsbruck Imst
98,36
 
 
 
 
 
74,30
23:18 (3)
24,07
31:01 (7)
 
 
 
12
Santeler Christoph
Orienteering Innsbruck Imst
96,22
 
25,61
27:38 (11)
51,98
27:18 (3)
 
18,62
42:15 (10)
 
 
 
 
 
13
Anker Emil
Orienteering Innsbruck Imst
91,64
 
 
 
 
36,86
30:02 (6)
54,79
27:08 (4)
 
 
 
 
14
Lorenz Konrad
Orienteering Innsbruck Imst
68,65
 
 
 
 
8,56
62:19 (11)
22,87
42:00 (10)
17,51
36:22 (8)
 
19,72
45:00 (5)
 
15
Goller Tobias
Naturfreunde Kitzbühel
66,95
 
26,11
27:22 (10)
40,84
30:48 (5)
 
 
 
 
 
 
 
16
Nothdurfter Henri
Orienteering Innsbruck Imst
25,00
 
 
 
 
25,00
36:28 (8)
 
 
 
 
 
 
Helle Kenneth
Orienteering Innsbruck Imst
0,00
 
 
 
 
 
X
 
 
 
 
 
Stecher David
Orienteering Innsbruck Imst
0,00
 
 
 
X
 
 
 
 
 
 
Herren 13-14

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Stirban Nicholas
Naturfreunde Kitzbühel
597,02
100,00
20:18 (1)
97,02
27:45 (2)
100,00
31:18 (1)
X
100,00
33:00 (1)
100,00
36:35 (1)
100,00
39:14 (1)
63,55
33:17 (7)
X
 
2
Perktold Benedikt
Orienteering Innsbruck Imst
522,27
80,44
22:38 (2)
75,94
31:22 (5)
77,23
35:37 (4)
100,00
11:17 (1)
66,12
40:35 (2)
64,46
45:34 (4)
88,66
41:40 (2)
66,24
32:36 (6)
100,00
35:45 (1)
 
3
Pothoven Abel
Naturfreunde Kitzbühel
492,81
40,84
31:46 (6)
100,00
27:20 (1)
83,76
34:12 (3)
86,96
12:06 (2)
 
81,26
40:35 (2)
X
100,00
26:32 (1)
X
 
4
Taferner Julian
Naturfreunde Kitzbühel
393,75
17,52
48:30 (9)
64,95
33:55 (6)
37,79
50:55 (6)
57,47
14:53 (4)
 
72,44
42:59 (3)
79,09
44:07 (3)
76,43
30:21 (4)
43,37
54:17 (4)
 
5
Madl Leo
Orienteering Innsbruck Imst
374,84
46,98
29:37 (5)
54,28
37:06 (7)
 
 
64,57
41:04 (3)
29,39
67:29 (7)
X
92,42
27:36 (3)
87,20
38:17 (2)
 
6
Moosmann Felix
Orienteering Innsbruck Imst
321,95
80,21
22:40 (3)
92,41
28:26 (3)
95,47
32:02 (2)
 
 
53,86
49:51 (5)
 
 
 
 
7
Hanser Lukas
Naturfreunde Kitzbühel
260,23
40,33
31:58 (7)
89,56
28:53 (4)
42,11
48:14 (5)
58,12
14:48 (3)
X
X
X
30,12
48:21 (8)
X
 
8
Obermoser Anton
Naturfreunde Kitzbühel
185,57
49,40
28:53 (4)
 
 
 
 
 
 
68,11
32:09 (5)
68,06
43:20 (3)
 
9
Heumader Aaron
Orienteering Innsbruck Imst
104,11
31,74
36:02 (8)
22,17
58:03 (8)
 
 
19,47
74:47 (4)
30,72
66:00 (6)
X
 
X
 
10
Mair Duncan
OL Kufstein
96,57
 
 
 
 
 
 
 
96,57
27:00 (2)
 
 
11
Bianchi Lukas
Orienteering Innsbruck Imst
43,45
 
 
 
43,45
17:07 (5)
 
 
 
 
 
 
Herren 15-18

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Schnegg Lorenz
Orienteering Innsbruck Imst
565,03
100,00
34:06 (1)
74,93
35:13 (4)
 
91,36
15:51 (2)
89,00
65:56 (3)
100,00
51:11 (1)
84,67
62:51 (2)
 
100,00
68:33 (1)
 
2
Egger Maximilian
Orienteering Innsbruck Imst
499,25
X
X
100,00
40:39 (1)
100,00
15:09 (1)
99,25
62:26 (2)
 
100,00
57:50 (1)
100,00
26:04 (1)
 
 
3
Dialer Dorian
Orienteering Innsbruck Imst
388,86
62,84
43:01 (4)
60,06
39:20 (5)
X
79,11
17:02 (3)
69,39
74:40 (5)
 
61,83
73:33 (3)
55,63
34:57 (3)
 
 
4
Schnegg Leo
Orienteering Innsbruck Imst
341,77
77,64
38:42 (3)
 
 
 
82,69
68:24 (4)
81,49
56:42 (3)
 
X
99,95
68:34 (2)
 
5
Schirmer Fabian
Orienteering Innsbruck Imst
259,58
81,96
37:40 (2)
77,62
34:36 (3)
X
 
100,00
62:12 (1)
X
X
 
 
 
6
Kofler Martin
Orienteering Innsbruck Imst
198,97
 
100,00
30:29 (1)
 
 
 
98,97
51:27 (2)
 
 
 
 
7
Ambacher Simon
Orienteering Innsbruck Imst
147,54
 
85,16
33:02 (2)
 
 
62,38
78:45 (6)
 
 
 
 
 
8
Pothoven De
Naturfreunde Kitzbühel
119,32
 
14,63
79:41 (7)
75,34
46:50 (2)
29,35
27:58 (4)
 
 
 
 
 
 
9
Mairhofer Thomas
OL Kufstein
93,15
 
46,75
44:35 (6)
 
 
 
 
46,40
84:54 (4)
 
 
 
10
Zigmantas Jovaras
OL Kufstein
72,25
 
 
 
 
 
 
 
72,25
30:40 (2)
 
 
11
Praxmarer Michael
Orienteering Innsbruck Imst
55,05
 
 
 
 
55,05
83:50 (7)
X
 
 
 
 
12
Florian Sebastian
Orienteering Innsbruck Imst
36,47
36,47
56:28 (5)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Herren 19-39

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Kogler Bernhard
OL Kufstein
500,00
 
100,00
40:45 (1)
 
100,00
21:33 (1)
X
100,00
67:55 (1)
100,00
40:32 (1)
100,00
39:35 (1)
 
 
2
Vida Gabor
Naturfreunde Kitzbühel
421,64
100,00
37:53 (1)
85,19
44:09 (2)
 
 
 
67,74
82:31 (3)
68,71
48:54 (2)
 
100,00
51:11 (1)
 
3
Keuschnigg Peter
OL Kufstein
392,35
59,45
49:08 (3)
53,81
55:33 (3)
68,13
74:39 (2)
76,84
24:35 (2)
49,14
117:54 (3)
58,87
88:31 (4)
 
59,27
51:25 (3)
69,79
61:16 (2)
 
4
Hechl David
Naturfreunde Kitzbühel
249,36
91,44
39:37 (2)
 
X
 
 
78,68
76:34 (2)
 
79,24
44:28 (2)
 
 
5
Angerer Andreas
HSV Absam OL
235,10
35,39
63:41 (4)
 
X
61,41
27:30 (3)
53,00
113:32 (2)
X
X
25,62
78:12 (5)
59,69
66:15 (3)
 
6
Prohaska Aaron
Naturfreunde Kitzbühel
158,83
 
 
 
 
100,00
82:39 (1)
58,83
88:33 (5)
 
 
 
 
7
Wickert Adrian
Orienteering Innsbruck Imst
100,00
 
 
100,00
61:37 (1)
 
 
X
 
 
 
 
8
Lang Nielsen Palle
Orienteering Innsbruck Imst
47,84
 
 
 
 
 
 
47,84
58:36 (3)
 
 
 
9
Kraxberger Lukas
OL Kufstein
46,31
 
46,31
59:53 (4)
 
 
 
 
 
 
 
 
10
Lang Nielsen Palle
Orienteering Innsbruck Imst
37,80
 
 
 
 
 
 
 
37,80
64:23 (4)
X
 
11
Tripp Lukas
OL Kufstein
35,29
35,29
63:46 (5)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12
Haunholter David
OL Kufstein
29,53
29,53
69:43 (6)
X
 
 
 
 
X
 
 
 
13
Anker Toni
OL Kufstein
19,60
 
19,60
92:02 (5)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ewerz Martin
Orienteering Innsbruck Imst
0,00
 
 
 
 
 
 
 
X
 
 
Herren 40-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Bianchi Markus
Orienteering Innsbruck Imst
542,35
87,37
41:22 (2)
89,02
43:58 (4)
83,27
42:41 (3)
84,94
27:01 (3)
96,44
71:22 (2)
100,00
59:25 (1)
82,20
55:10 (3)
84,57
36:55 (2)
83,06
46:04 (2)
 
2
Kuttner Michael
HSV Absam OL
515,60
82,77
42:30 (3)
X
100,00
38:57 (1)
X
100,00
70:05 (1)
65,92
73:11 (5)
93,35
51:46 (2)
64,32
42:20 (6)
73,56
48:57 (4)
 
3
Prokopetz Bernhard
Naturfreunde Kitzbühel
483,13
X
100,00
41:29 (1)
 
 
 
83,13
65:10 (2)
100,00
50:01 (1)
100,00
33:57 (1)
100,00
41:59 (1)
 
4
Zweiker Klaus
HSV Absam OL
474,61
 
65,14
51:24 (6)
85,60
42:06 (2)
 
89,41
74:07 (3)
78,68
66:59 (3)
X
81,82
37:32 (3)
73,96
48:49 (3)
 
5
Johansson Bernt
OLC Stubai
461,96
100,00
38:40 (1)
91,01
43:29 (3)
 
98,81
25:03 (2)
44,95
104:32 (5)
75,27
68:29 (4)
X
51,92
47:07 (7)
38,51
67:39 (6)
 
6
Madl Wolfgang
Orienteering Innsbruck Imst
437,80
78,05
43:46 (4)
86,71
44:33 (5)
 
 
69,61
84:00 (4)
63,49
74:34 (6)
63,70
62:40 (4)
76,23
38:53 (4)
 
 
7
Unterberger Peter
OL Kufstein
398,17
75,33
44:33 (5)
91,08
43:28 (2)
82,30
42:56 (4)
 
X
63,07
74:49 (7)
 
43,01
51:46 (9)
43,37
63:45 (5)
 
8
Ivansson Jan
OLC Stubai
317,63
48,36
55:36 (6)
51,30
57:55 (7)
 
100,00
24:54 (1)
X
52,10
82:19 (8)
X
65,86
41:50 (5)
X
 
9
Rass Gilbert
Orienteering Innsbruck Imst
95,40
26,85
74:37 (7)
33,21
71:59 (8)
 
 
 
 
X
35,33
57:07 (10)
 
 
10
Obernauer Günter
Naturfreunde Kitzbühel
76,74
 
 
 
 
 
 
 
45,47
50:21 (8)
31,28
75:04 (7)
 
11
Mark Herbert
Orienteering Innsbruck Imst
50,34
 
 
50,34
54:54 (5)
 
 
 
 
 
 
 
12
Gindu-Ferrari Wolfgang
Orienteering Innsbruck Imst
45,75
 
 
 
 
X
 
45,75
73:57 (5)
 
 
 
13
Frey Armin
OL Kufstein
31,83
 
31,83
73:32 (9)
 
X
 
 
 
 
 
 
Herren 50-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Humpel Christian
Orienteering Innsbruck Imst
561,70
100,00
38:33 (1)
100,00
50:57 (1)
 
 
100,00
90:01 (1)
90,23
62:52 (2)
68,81
92:58 (2)
71,47
36:07 (4)
100,00
47:36 (1)
 
2
Wohlmuter Markus
Naturfreunde Kitzbühel
522,00
89,06
40:51 (3)
93,65
52:39 (2)
 
X
X
43,77
90:16 (3)
100,00
77:07 (1)
100,00
30:32 (1)
95,53
48:42 (3)
 
3
Waibl Wilhelm
HSV Absam OL
442,24
70,85
45:48 (5)
 
84,22
50:26 (2)
 
 
100,00
59:43 (1)
 
89,92
32:12 (2)
97,26
48:16 (2)
 
4
Egger Thomas
Orienteering Innsbruck Imst
285,42
76,01
44:13 (4)
59,17
66:14 (3)
 
 
X
 
67,33
93:59 (3)
82,91
33:32 (3)
 
 
5
Burns Graham
Naturfreunde Kitzbühel
218,12
91,05
40:24 (2)
57,23
67:21 (4)
69,84
55:23 (3)
 
 
 
 
 
 
 
6
Riegler Franz
HSV Absam OL
100,00
 
 
100,00
46:17 (1)
 
 
 
 
 
 
 
7
Happacher Franz
Haunold Orienteering Team
83,12
 
 
 
 
83,12
98:44 (2)
 
 
 
 
 
8
Gojo Josef
Orienteering Innsbruck Imst
19,41
 
X
 
 
 
 
 
19,41
69:18 (5)
 
 
Herren 60-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
Lauf 10
1
Mayrhofer Robert
Orienteering Innsbruck Imst
530,05
57,10
35:24 (3)
100,00
40:21 (1)
 
 
83,22
70:16 (3)
100,00
59:03 (1)
 
100,00
31:53 (1)
89,73
36:20 (2)
 
2
Hechl Anton
OLC Schwaz
435,71
 
98,13
40:44 (2)
 
83,11
21:19 (2)
83,65
70:05 (2)
X
X
84,91
34:36 (2)
85,90
37:08 (3)
 
3
Hechl Georg
Naturfreunde Kitzbühel
398,48
 
79,81
45:10 (3)
 
42,48
29:49 (3)
76,20
73:26 (5)
 
100,00
45:40 (1)
 
100,00
34:25 (1)
 
4
Wechselberger Johannes
OL Kufstein
300,00
100,00
26:45 (1)
 
 
100,00
19:26 (1)
100,00
64:06 (1)
 
X
 
 
 
5
Riegler Franz
HSV Absam OL
254,86
 
45,48
59:50 (5)
 
 
66,23
78:46 (6)
 
 
65,87
39:17 (4)
77,28
39:09 (4)
 
6
Schnegg Peter
HSV Absam OL
205,56
 
67,17
49:14 (4)
 
 
 
 
X
69,78
38:10 (3)
68,61
41:33 (5)
 
7
Faulhammer Erich
Orienteering Innsbruck Imst
103,24
60,47
34:24 (2)
X
 
16,46
47:54 (4)
 
26,31
115:07 (3)
 
 
 
 
8
Knoflach Hermann
IAC-OL
91,67
24,27
54:18 (4)
 
 
 
17,82
151:52 (8)
28,31
110:59 (2)
 
21,28
69:07 (5)
 
 
9
Konrad Horst
OL Kufstein
81,16
 
 
 
 
81,16
71:09 (4)
 
 
 
 
 
10
Gratzer Hans Georg
Orienteering Innsbruck Imst
57,54
 
X
 
 
57,54
84:30 (7)
 
X
X
X
 

(c) 2018 by tifol.at | Daten: ANNE / oefol.at und der veranstaltende Verein