Rangliste 2019 – nach 6 Läufen


Formel zur Punkteberechnung Tirolcup:

Gewertet werden die 5 besten Ergebnisse von 8.


Damen -10

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
1
Frey Emma
OL Kufstein
389,70
89,70
17:01 (3)
100,00
19:23 (1)
 
X
100,00
24:07 (1)
100,00
15:24 (1)
 
2
Perktold Sabrina
Orienteering Innsbruck Imst
382,33
57,70
21:13 (6)
80,90
21:33 (3)
100,00
20:23 (1)
80,34
36:30 (2)
59,24
31:20 (4)
61,84
19:35 (4)
 
3
Egger Katrin
OL Kufstein
342,94
100,00
16:07 (1)
81,28
21:30 (2)
 
 
73,48
28:08 (2)
88,18
16:24 (3)
 
4
Anker Romy
Orienteering Innsbruck Imst
275,84
87,12
17:16 (4)
 
 
100,00
32:43 (1)
X
88,72
16:21 (2)
 
5
Madl Eva
Orienteering Innsbruck Imst
240,10
69,49
19:20 (5)
40,48
30:28 (4)
67,19
24:52 (3)
 
62,93
30:24 (3)
 
 
6
Zigmantaite Vente
OL Kufstein
234,88
96,57
16:24 (2)
13,16
53:26 (6)
 
68,89
39:25 (3)
 
56,25
20:32 (5)
 
7
Foidl Livia
Naturfreunde Kitzbühel
150,40
15,34
41:09 (7)
14,66
50:37 (5)
99,51
20:26 (2)
 
 
20,88
33:42 (6)
 
8
Mair Sarah
Orienteering Innsbruck Imst
84,72
 
 
 
 
22,88
50:25 (5)
61,84
19:35 (4)
 


Damen -12

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
1
Egger Lilli
Orienteering Innsbruck Imst
478,94
90,72
11:55 (2)
100,00
23:43 (1)
88,23
21:25 (2)
100,00
55:50 (1)
100,00
22:44 (1)
57,16
21:19 (3)
 
2
Fleck Sarah
Orienteering Innsbruck Imst
378,51
49,29
16:10 (5)
90,96
24:52 (2)
100,00
20:07 (1)
 
57,94
29:52 (2)
80,32
17:59 (2)
 
3
Foidl Elena
Naturfreunde Kitzbühel
339,00
100,00
11:21 (1)
X
40,36
31:40 (4)
98,64
56:13 (2)
 
100,00
16:07 (1)
 
4
Gindu-Ferrari Theresa
Orienteering Innsbruck Imst
275,89
64,04
14:11 (4)
86,05
25:34 (3)
44,18
30:16 (3)
81,62
61:48 (3)
 
 
 
5
Stampfer Emily
OL Kufstein
136,21
43,13
17:17 (6)
30,05
43:16 (5)
37,96
32:39 (5)
 
25,07
45:24 (4)
X
 
6
Fuchs Katharina
Naturfreunde Kitzbühel
101,62
84,01
12:23 (3)
17,61
56:31 (6)
 
 
 
 
 
7
Mair Tabea
Orienteering Innsbruck Imst
83,37
 
 
 
 
45,82
33:35 (3)
37,55
26:18 (6)
 
8
Prohaska Marie
Naturfreunde Kitzbühel
78,31
 
78,31
26:48 (4)
 
 
 
 
 
9
Löderle Hanna
Orienteering Innsbruck Imst
62,79
 
 
 
 
9,76
72:45 (6)
53,02
22:08 (4)
 
10
Lechner Emilia
Orienteering Innsbruck Imst
43,73
27,32
21:43 (7)
 
 
 
16,41
56:07 (5)
 
 
11
Mair Julia
Orienteering Innsbruck Imst
38,42
 
 
 
 
X
38,42
26:00 (5)
 
12
Breitler Lorena
Orienteering Innsbruck Imst
34,14
 
 
 
 
 
34,14
27:35 (7)
 
 
Gatterer Louisa
OL Kufstein
0,00
 
 
 
 
 
X
 


Damen 13-14

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
1
Florian Anika
Orienteering Innsbruck Imst
496,72
100,00
14:07 (1)
87,63
28:41 (2)
100,00
35:53 (1)
100,00
51:08 (1)
96,72
37:20 (2)
100,00
48:40 (1)
 
2
Foidl Lea
Naturfreunde Kitzbühel
440,66
79,66
15:49 (2)
100,00
26:51 (1)
78,57
40:29 (4)
92,32
53:13 (2)
 
90,11
51:16 (2)
 
3
Thurner Sarah
Orienteering Innsbruck Imst
300,71
44,13
21:15 (5)
52,38
37:06 (3)
79,55
40:14 (3)
34,69
86:49 (4)
59,37
47:39 (4)
65,28
60:14 (3)
 
4
Bonvicin Babett
Orienteering Innsbruck Imst
284,52
45,12
21:01 (4)
22,92
56:05 (6)
94,65
36:53 (2)
 
81,45
40:41 (3)
40,38
76:35 (5)
 
5
Mark Vanessa
Orienteering Innsbruck Imst
249,32
48,76
20:13 (3)
41,53
41:40 (4)
71,06
42:34 (5)
X
41,28
57:09 (5)
46,70
71:13 (4)
 
6
Röck Judith
Orienteering Innsbruck Imst
137,54
 
 
 
 
100,00
36:43 (1)
37,54
79:26 (6)
 
7
Pfluger Denise
OL Kufstein
86,41
23,16
29:20 (7)
28,74
50:05 (5)
 
 
 
34,50
82:51 (7)
 
8
Lechner Sophia
Orienteering Innsbruck Imst
61,26
 
 
 
29,22
94:36 (5)
32,04
64:52 (6)
 
 
9
Cristelotti Angelina
Naturfreunde Kitzbhel
39,95
39,95
22:20 (6)
 
 
 
 
 
 
10
Bonvincin Babette
Orienteering Innsbruck Imst
37,16
 
 
 
37,16
83:53 (3)
 
 
 
 
Perova Auguste
Orienteering Innsbruck Imst
0,00
X
 
 
 
 
 
 


Damen 15-18

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
1
Gleirscher Nadine
OLC Stubai
477,07
100,00
11:53 (1)
92,12
59:40 (2)
 
100,00
73:02 (1)
92,20
41:27 (2)
92,75
43:48 (2)
 
2
Ennemoser Lisa
Orienteering Innsbruck Imst
388,71
88,71
12:37 (2)
 
100,00
38:52 (1)
X
100,00
39:48 (1)
100,00
42:11 (1)
 
3
Lawitschka Lara
OL Kufstein
358,58
87,78
12:41 (3)
83,29
62:45 (3)
44,07
58:33 (2)
 
74,54
46:06 (3)
68,91
50:49 (3)
 
4
Perova Auguste
Orienteering Innsbruck Imst
169,59
47,64
17:13 (5)
100,00
57:16 (1)
21,95
82:58 (4)
X
 
 
 
5
Rass Lisa
Orienteering Innsbruck Imst
157,40
41,56
18:26 (6)
 
20,80
85:13 (5)
42,01
112:41 (2)
25,94
78:09 (5)
27,10
81:02 (4)
 
6
Posch Elisa
Orienteering Innsbruck Imst
125,47
52,93
16:20 (4)
X
33,02
67:38 (3)
 
39,51
63:19 (4)
 
 
7
Mumelter Helene
OL Kufstein
94,79
28,57
22:14 (7)
35,93
95:32 (4)
10,77
118:26 (6)
X
X
19,52
95:29 (5)
 


Damen 19-39

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
1
Hirschhofer Andrea
HSV Absam OL
459,30
96,50
25:31 (3)
80,47
47:17 (2)
100,00
48:01 (1)
100,00
64:49 (1)
82,32
63:39 (3)
X
 
2
Ennemoser Lena
Orienteering Innsbruck Imst
398,31
99,34
25:09 (2)
 
98,97
48:16 (3)
X
100,00
57:45 (1)
100,00
44:39 (1)
 
3
Koller Silvia
OL Kufstein
392,62
83,59
27:25 (4)
100,00
42:25 (1)
99,38
48:10 (2)
55,21
87:14 (4)
 
54,44
60:31 (4)
 
4
Hechl Isabel
Naturfreunde Kitzbhel
263,11
49,67
35:34 (8)
46,08
62:29 (3)
51,08
67:11 (6)
66,00
79:47 (3)
50,27
81:27 (5)
43,07
68:02 (5)
 
5
Haas Johanna
Orienteering Innsbruck Imst
236,74
78,83
28:14 (5)
X
76,31
54:58 (4)
81,61
71:45 (2)
 
X
 
6
Jicha Stephanie
HSV Absam OL
200,61
59,92
32:23 (6)
 
52,32
66:23 (5)
 
52,05
80:03 (4)
36,32
74:05 (7)
 
7
Schöps Anna
Orienteering Innsbruck Imst
179,87
 
 
 
 
98,23
58:16 (2)
81,64
49:25 (2)
 
8
Ralyte Jurga
OL Kufstein
176,70
100,00
25:04 (1)
 
 
 
 
76,70
50:59 (3)
 
9
Dabernig Celina
Orienteering Innsbruck Imst
55,49
55,49
33:39 (7)
 
 
 
 
 
 
10
Löschnig Sophia
Orienteering Innsbruck Imst
40,21
 
 
 
 
 
40,21
70:25 (6)
 
 
Erber Martina
Orienteering Klosterneuburg
0,00
 
 
 
X
 
 
 
 
Krimbacher Lisa
Naturfreunde Kitzbhel
0,00
X
 
 
 
 
 
 


Damen 40-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
1
Gindu-Ferrari Barbara
Orienteering Innsbruck Imst
500,00
100,00
23:27 (1)
68,36
51:23 (2)
100,00
43:33 (1)
100,00
74:38 (1)
100,00
64:20 (1)
100,00
53:27 (1)
 
2
Konrad-Frey Birgit
OL Kufstein
354,27
83,47
25:40 (2)
100,00
42:29 (1)
 
77,86
84:35 (3)
92,94
66:44 (2)
 
 
3
Madl Nina
Orienteering Innsbruck Imst
281,04
60,83
30:04 (4)
41,43
66:00 (4)
62,47
55:06 (3)
 
52,98
88:23 (4)
63,33
67:10 (2)
 
4
Zweiker Martina
HSV Absam OL
274,57
 
46,80
62:06 (3)
52,10
60:20 (4)
42,18
114:55 (5)
71,15
76:16 (3)
62,33
67:42 (3)
 
5
Rass Julia
Orienteering Innsbruck Imst
175,51
39,92
37:07 (6)
 
22,09
92:40 (6)
38,78
119:51 (6)
35,48
108:00 (6)
39,25
85:19 (5)
 
6
Mair Lucy
OL Kufstein
153,55
 
X
71,74
51:25 (2)
81,81
82:31 (2)
X
 
 
7
Mumelter Gabi
OL Kufstein
136,21
32,50
41:08 (7)
13,05
117:36 (7)
25,51
86:13 (5)
X
33,06
111:53 (8)
32,08
94:22 (6)
 
8
Bianchi Karin
Orienteering Innsbruck Imst
134,07
74,24
27:13 (3)
 
 
 
 
59,83
69:06 (4)
 
9
Perktold Barbara
Orienteering Innsbruck Imst
107,97
44,47
35:10 (5)
26,75
82:08 (6)
 
 
36,75
106:07 (5)
 
 
10
Mairhofer Petra
OL Kufstein
68,64
 
 
 
68,64
90:05 (4)
 
 
 
11
Hechl Raphaela
Naturfreunde Kitzbühel
35,04
 
35,04
71:46 (5)
 
 
 
 
 
12
Egger Kathrin
Orienteering Innsbruck Imst
33,92
 
 
 
 
33,92
110:28 (7)
 
 
13
Mark Andrea
Orienteering Innsbruck Imst
26,92
 
 
 
 
26,92
123:59 (9)
 
 


Damen 50-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
1
Scholl-Bürgi Sabine
Orienteering Innsbruck Imst
484,77
98,39
14:28 (2)
92,87
48:12 (2)
 
93,51
85:52 (2)
100,00
69:20 (1)
100,00
60:12 (1)
 
2
Kogler Martina
OL Kufstein
371,58
100,00
14:21 (1)
100,00
46:27 (1)
100,00
40:17 (1)
X
71,58
81:57 (2)
 
 
3
Candotti Claudia
Orienteering Innsbruck Imst
100,00
 
 
 
100,00
83:02 (1)
 
 
 


Damen 60-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
1
Eder Helga
Orienteering Innsbruck Imst
443,62
100,00
20:05 (1)
65,42
49:57 (2)
100,00
41:30 (1)
59,15
83:09 (2)
78,21
66:52 (2)
100,00
50:12 (1)
 
2
Lugsteiner Karin
Orienteering Innsbruck Imst
300,00
X
100,00
40:24 (1)
 
100,00
63:57 (1)
100,00
59:08 (1)
X
 
3
Mayrhofer Ines
Orienteering Innsbruck Imst
107,31
57,94
26:23 (3)
X
 
49,37
91:01 (3)
 
 
 
4
Rass Elisabeth
Orienteering Innsbruck Imst
80,16
 
18,70
93:25 (3)
34,70
70:27 (2)
26,76
123:38 (4)
X
 
 
5
Rass Lisl
Orienteering Innsbruck Imst
76,58
76,58
22:57 (2)
 
 
 
 
 
 
 
Prettner Elisabeth
Orienteering Innsbruck Imst
0,00
 
 
 
 
X
 
 


Herren -10

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
1
Thurner Jonas
Orienteering Innsbruck Imst
500,00
100,00
14:48 (1)
100,00
23:22 (1)
100,00
19:59 (1)
100,00
35:44 (1)
X
100,00
17:40 (1)
 
2
Neustifter Lechner Max
Orienteering Innsbruck Imst
185,77
 
 
 
85,77
38:35 (2)
100,00
35:17 (1)
 
 
3
Kammerlander Felix
Orienteering Innsbruck Imst
72,58
 
 
 
 
72,58
41:25 (2)
 
 
4
Lugsteiner Pius
Orienteering Innsbruck Imst
65,94
 
 
 
 
65,94
43:27 (3)
 
 
5
Legat Felix
Orienteering Innsbruck Imst
13,99
 
 
13,99
53:26 (2)
 
 
 
 
 
Lechner Maximilian
Orienteering Innsbruck Imst
0,00
X
 
 
 
 
 
 


Herren -12

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
1
Perktold David
Orienteering Innsbruck Imst
484,67
91,79
15:06 (2)
92,88
19:18 (3)
100,00
20:59 (1)
100,00
38:39 (1)
100,00
20:24 (1)
91,28
16:49 (2)
 
2
Grissemann Moritz
Orienteering Innsbruck Imst
461,16
100,00
14:28 (1)
95,16
19:04 (2)
97,51
21:15 (2)
X
68,49
24:39 (3)
100,00
16:04 (1)
 
3
Prokopetz Felix
Naturfreunde Kitzbühel
358,40
34,30
24:42 (8)
100,00
18:36 (1)
 
88,15
41:10 (2)
81,72
22:34 (2)
54,23
21:49 (5)
 
4
Lawitschka Paul
OL Kufstein
292,16
39,33
23:04 (7)
43,35
28:15 (5)
95,25
21:30 (3)
 
66,67
24:59 (4)
47,55
23:18 (6)
 
5
Kautz Leo
Orienteering Innsbruck Imst
207,53
86,92
15:31 (3)
 
68,52
25:21 (4)
 
52,08
28:16 (6)
 
 
6
Stampfer Oliver
OL Kufstein
196,64
64,71
17:59 (4)
39,40
29:38 (6)
 
 
36,86
33:36 (7)
55,67
21:32 (4)
 
7
Seelos Manuel
Orienteering Innsbruck Imst
182,14
53,65
19:45 (6)
37,93
30:12 (7)
 
 
65,45
25:13 (5)
25,10
32:04 (8)
 
8
Thurner Henri
Orienteering Innsbruck Imst
110,81
 
 
46,92
30:38 (5)
 
 
63,89
20:06 (3)
 
9
Zigmantas Kovas
OL Kufstein
78,63
57,87
19:01 (5)
 
 
X
 
20,76
35:16 (9)
 
10
Wolf Nathan
Orienteering Innsbruck Imst
52,18
X
52,18
25:45 (4)
 
 
 
 
 
11
Anker Emil
Orienteering Innsbruck Imst
45,44
 
 
 
X
X
45,44
23:50 (7)
 
 
Krimbacher Tobias
Naturfreunde Kitzbhel
0,00
X
 
 
 
 
 
 
 
Mair Angus
OL Kufstein
0,00
X
 
 
 
 
 
 
 
Perovas Lukas
Orienteering Innsbruck Imst
0,00
X
 
 
 
 
 
 


Herren 13-14

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
1
Rass Maximilian
Orienteering Innsbruck Imst
400,00
100,00
23:57 (1)
 
100,00
26:54 (1)
100,00
61:29 (1)
100,00
31:30 (1)
X
 
2
Mair Duncan
OL Kufstein
286,62
97,01
24:19 (2)
X
89,61
28:25 (2)
X
X
100,00
39:33 (1)
 
3
Obernauer Jakob
Naturfreunde Kitzbhel
264,42
75,39
27:35 (4)
100,00
29:09 (1)
 
 
X
89,03
41:55 (2)
 
4
Madl Leo
Orienteering Innsbruck Imst
236,41
58,18
31:24 (5)
53,82
39:44 (3)
50,20
37:58 (3)
 
74,21
36:34 (2)
X
 
5
Lorenz Konrad
Orienteering Innsbruck Imst
199,91
37,39
39:10 (7)
45,15
43:23 (5)
31,85
47:40 (8)
44,97
91:41 (2)
40,55
49:28 (3)
 
 
6
Mumelter Jakob
OL Kufstein
179,88
X
43,96
43:58 (6)
45,57
39:51 (6)
 
32,58
55:11 (4)
57,77
52:02 (3)
 
7
Zaubzer Luis
Orienteering Innsbruck Imst
145,03
42,70
36:39 (6)
57,18
38:33 (2)
45,15
40:02 (7)
 
 
 
 
8
Pothoven Abel
Naturfreunde Kitzbühel
139,10
93,26
24:48 (3)
 
45,83
39:44 (5)
 
 
 
 
9
Perovas Lukas
Orienteering Innsbruck Imst
100,00
 
51,89
40:28 (4)
48,11
38:47 (4)
X
 
 
 
10
Heumader Aaron
Orienteering Innsbruck Imst
48,11
28,33
45:00 (8)
 
19,78
60:29 (9)
 
 
 
 
 
Demir Kaan
OL Kufstein
0,00
 
X
 
 
 
 
 
 
Santeler Christoph
Orienteering Innsbruck Imst
0,00
X
 
 
 
 
 
 


Herren 15-18

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
1
Perktold Benedikt
Orienteering Innsbruck Imst
437,04
74,40
30:41 (3)
75,21
56:59 (3)
83,55
56:25 (2)
78,29
143:57 (2)
100,00
88:03 (1)
100,00
65:13 (1)
 
2
Zigmantas Jovaras
OL Kufstein
276,80
76,80
30:12 (2)
100,00
49:25 (1)
 
100,00
127:22 (1)
 
X
 
3
Schnegg Lorenz
Orienteering Innsbruck Imst
200,00
100,00
26:28 (1)
 
100,00
51:34 (1)
 
 
 
 
4
Schnegg Leo
Orienteering Innsbruck Imst
96,45
X
96,45
50:19 (2)
 
 
 
 
 
5
Hanser Lukas
Naturfreunde Kitzbhel
91,30
X
 
X
 
91,30
92:09 (2)
 
 
 
Stirban Nicholas
Naturfreunde Kitzbühel
0,00
 
 
X
 
 
 
 


Herren 19-39

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
1
Kogler Bernhard
OL Kufstein
371,05
95,85
26:12 (2)
95,86
42:12 (2)
 
100,00
77:59 (1)
 
79,34
41:57 (2)
 
2
Keuschnigg Peter
OL Kufstein
327,47
76,12
29:24 (3)
60,20
53:15 (4)
100,00
58:23 (1)
52,90
107:13 (3)
 
38,25
60:25 (7)
 
3
Kofler Martin
Orienteering Innsbruck Imst
210,51
49,93
36:18 (8)
 
84,00
63:42 (2)
31,46
139:02 (6)
X
45,11
55:38 (6)
 
4
Sturm Gregor
Orienteering Innsbruck Imst
209,74
 
 
 
70,74
92:43 (2)
80,12
56:43 (2)
58,87
48:42 (4)
 
5
Angerer Andreas
HSV Absam OL
205,25
66,52
31:27 (5)
42,45
63:25 (5)
 
48,44
112:03 (4)
 
47,85
54:01 (5)
 
6
Wanek Adam
OLC Stubai
200,00
 
 
 
 
100,00
50:46 (1)
100,00
37:22 (1)
 
7
Dialer Dorian
Orienteering Innsbruck Imst
192,33
44,93
38:16 (9)
17,62
98:25 (6)
69,00
70:17 (4)
 
30,64
91:43 (4)
30,14
68:04 (8)
 
8
Egger Maximilian
Orienteering Innsbruck Imst
145,96
59,87
33:09 (7)
X
 
39,57
123:58 (5)
46,52
74:26 (3)
 
 
9
Kogler Mathias
OL Kufstein
145,11
100,00
25:39 (1)
 
 
 
 
45,11
55:38 (6)
 
10
Schirmer Fabian
Orienteering Innsbruck Imst
137,97
60,23
33:03 (6)
X
77,74
66:13 (3)
 
 
 
 
11
Prohaska Aaron
Naturfreunde Kitzbühel
100,00
 
100,00
41:19 (1)
 
 
 
 
 
12
Kuttner Michael
HSV Absam OL
94,14
 
94,14
42:35 (3)
 
 
 
 
 
13
Wickert Adrian
Orienteering Innsbruck Imst
73,76
73,76
29:52 (4)
 
 
 
 
X
 
14
Vida Gabor
Naturfreunde Kitzbühel
69,78
 
 
 
 
 
69,78
44:44 (3)
 
15
Ewerz Martin
Orienteering Innsbruck Imst
34,14
34,14
43:54 (10)
 
 
 
 
 
 
16
Tripp Lukas
OL Kufstein
17,79
 
 
 
 
 
17,79
88:36 (9)
 


Herren 40-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
1
Prokopetz Bernhard
Naturfreunde Kitzbühel
428,35
85,85
21:33 (3)
100,00
41:26 (1)
61,46
44:54 (4)
100,00
78:10 (1)
81,05
58:29 (2)
X
 
2
Madl Wolfgang
Orienteering Innsbruck Imst
381,60
73,33
23:19 (4)
 
61,73
44:48 (3)
73,09
91:26 (2)
73,45
61:26 (4)
100,00
42:39 (1)
 
3
Unterberger Peter
OL Kufstein
310,80
100,00
19:58 (1)
86,50
44:33 (2)
43,67
53:16 (6)
 
80,63
58:38 (3)
 
 
4
Kuttner Michael
HSV Absam OL
272,19
90,83
20:57 (2)
 
 
X
100,00
52:39 (1)
81,36
47:17 (3)
 
5
Mark Herbert
Orienteering Innsbruck Imst
191,60
38,85
32:02 (7)
45,61
61:21 (4)
39,70
55:52 (7)
X
35,22
88:43 (7)
32,22
75:08 (7)
 
6
Gindu-Ferrari Wolfgang
Orienteering Innsbruck Imst
161,99
 
 
58,09
46:11 (5)
 
45,37
78:10 (6)
58,53
55:45 (4)
 
7
Obernauer Günter
Naturfreunde Kitzbühel
137,24
 
37,09
68:02 (5)
 
 
50,48
74:06 (5)
49,67
60:31 (5)
 
8
Zweiker Klaus
HSV Absam OL
134,36
 
66,35
50:52 (3)
68,01
42:41 (2)
 
X
 
 
9
Bianchi Markus
Orienteering Innsbruck Imst
113,66
69,02
24:02 (5)
 
 
 
 
44,64
63:50 (6)
 
10
Vida Gabor
Naturfreunde Kitzbühel
100,00
 
 
100,00
35:12 (1)
 
 
 
 
11
Egger Christian
OL Kufstein
99,28
43,42
30:18 (6)
10,53
127:40 (6)
 
 
21,31
114:03 (8)
24,01
87:02 (8)
 
12
Melkes Zoltan
Orienteering Innsbruck Imst
82,17
 
 
 
 
 
82,17
47:03 (2)
 
13
Rass Gilbert
Orienteering Innsbruck Imst
24,81
 
 
24,81
70:40 (8)
X
 
 
 
14
Foidl Hubert
Naturfreunde Kitzbühel
23,87
 
 
 
 
 
23,87
87:18 (9)
 


Herren 50-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
1
Johansson Bernt
OLC Stubai
498,03
100,00
11:55 (1)
 
98,03
45:26 (2)
100,00
71:07 (1)
100,00
66:58 (1)
100,00
45:25 (1)
 
2
Wohlmuther Markus
Naturfreunde Kitzbühel
398,32
63,96
14:54 (2)
100,00
49:41 (1)
80,19
50:14 (4)
60,61
91:21 (4)
88,63
71:08 (2)
65,54
56:06 (4)
 
3
Waibl Wilhelm
HSV Absam OL
330,13
 
73,08
58:07 (3)
100,00
44:59 (1)
80,12
79:27 (2)
 
76,92
51:47 (2)
 
4
Ivansson Jan
OLC Stubai
319,47
 
 
92,78
46:42 (3)
78,44
80:18 (3)
82,01
73:57 (3)
66,25
55:48 (3)
 
5
Egger Thomas
Orienteering Innsbruck Imst
229,74
 
X
70,13
53:43 (5)
56,28
94:48 (5)
51,43
93:23 (4)
51,91
63:02 (5)
 
6
Humpel Christian
Orienteering Innsbruck Imst
164,10
52,91
16:23 (3)
81,75
54:57 (2)
 
 
 
29,44
83:42 (6)
 
7
Gojo Josef
Orienteering Innsbruck Imst
112,93
43,59
18:03 (4)
X
12,33
128:06 (6)
 
35,97
111:39 (5)
21,04
99:01 (7)
 


Herren 60-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
1
Hechl Georg
Naturfreunde Kitzbühel
408,32
80,90
14:55 (3)
 
100,00
39:05 (1)
46,44
99:41 (4)
80,98
64:25 (2)
100,00
48:55 (1)
 
2
Schnegg Peter
HSV Absam OL
250,80
82,37
14:47 (2)
X
 
100,00
67:56 (1)
 
68,43
59:08 (3)
 
3
Korak Reinhold
HSV Absam OL
237,63
 
68,14
56:15 (2)
85,10
42:22 (2)
 
 
84,39
53:15 (2)
 
4
Riegler Franz
HSV Absam OL
226,81
67,20
16:22 (5)
63,33
58:21 (3)
 
96,28
69:14 (2)
 
X
 
5
Konrad Horst
OL Kufstein
221,61
100,00
13:25 (1)
44,94
69:16 (5)
 
76,67
77:35 (3)
X
 
 
6
Mayrhofer Robert
Orienteering Innsbruck Imst
175,25
75,25
15:28 (4)
100,00
46:26 (1)
 
 
 
 
 
7
Wechselberger Johannes
OL Kufstein
161,80
X
61,80
59:04 (4)
 
 
100,00
57:58 (1)
X
 
8
Melkes Antal
Orienteering Innsbruck Imst
122,36
 
 
 
 
62,77
73:10 (3)
59,59
63:22 (4)
 
9
Gratzer Hans Georg
Orienteering Innsbruck Imst
61,58
X
 
 
 
61,58
73:52 (4)
 
 
10
Faulhammer Erich
Orienteering Innsbruck Imst
43,74
 
 
 
43,74
102:43 (5)
 
 
 
11
Knoflach Hermann
IAC
38,64
 
 
21,48
84:20 (3)
17,17
163:58 (6)
 
 
 
12
Florian Horst
Orienteering Innsbruck Imst
23,52
23,52
27:40 (6)
 
 
 
 
 
 
 
Hechl Anton
OLC Schwaz
0,00
 
 
 
 
 
X
 



(c) 2019 by tifol.at | Daten: ANNE / oefol.at und der veranstaltende Verein

Schreibe einen Kommentar